В мире
- Главная
- В мире
В Дагестане десятки человек отравились питьевой водой
Более 30 человек отравились, предварительно, питьевой водой в Каспийске. Следователи организовали проверку.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Дагестану.
"Следственным отделом по Каспийску следственного управления СК России по Дагестану организована процессуальная проверка по факту обращения граждан в медицинское учреждение с признаками отравления. По предварительным данным, за медицинской помощью обратились более 30 человек с симптомами отравления. Предположительно, ухудшение состояния их здоровья связано с употреблением питьевой воды", - говорится в сообщении.
Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших случившемуся. По результатам процессуальной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Vesti.az
Oracle сократила около 21 тысячи сотрудников на фоне перехода к ИИ
Власти США требуют запретить аукцион артефактов с «Титаника»
Китаянки начали сдавать в аренду жизненный опыт и эмоциональную поддержку
Путин заявил о готовности России к переговорам с Украиной на базе стамбульских договоренностей
В Вифлееме задержаны 19 человек в ходе операции ЦАХАЛ
В Газу с начала перемирия ввезли около 18 тыс. тонн медицинской помощи