В мире
- Главная
- В мире
В Бангладеш восемь человек сгорели заживо в подожженном протестующими отеле

По меньшей мере восемь человек сгорели заживо и еще 84 получили ожоги и травмы после того, как толпа подожгла отель Jabir в городе Джессор на западе Бангладеш. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на ТАСС.
Как сообщает газета Dhaka Tribune, владелец отеля Шахину Чакладар занимает в этом округе пост генерального секретаря партии "Авами лиг", к которой принадлежит подавшая в отставку и покинувшая страну премьер Шейх Хасина.
Как указывает издание, толпы людей праздновали отставку Хасины в разных точках города и выкрикивали лозунги против "Авами лиг". В ходе празднования был подожжен отель Jabir. Кроме того, толпа подожгла и разгромила дома нескольких местных партийных лидеров и депутата парламента от этой партии.

Vesti.az

В Екатеринбурге задержали сына главы азербайджанской диаспоры

Евросоюз вновь не смог достичь соглашения по 18-му пакету санкций

Ржавые сокровища: в Великобритании нашли коллекцию заброшенных ретроавто

Шпионивший за ВСУ американец получил паспорт РФ по указу Путина

Анкара осудила удары Израиля по Сирии

В России полицейским начали компенсировать отказ от взятки