В мире
- Главная
- В мире
У берегов Омана неизвестный снаряд поразил нефтяной танкер
Нефтяной танкер получил повреждения в результате попадания неизвестного снаряда у побережья Омана. Инцидент произошел примерно в 19 километрах к востоку от города Хасаб, передает Vesti.az со ссылкой на ближневосточные издания.
Как сообщает Центр координации морских торговых перевозок при Военно-морских силах Великобритании (UKMTO), снаряд нанес незначительные повреждения конструкции левого борта судна.
«UKMTO получил сообщение об инциденте в 19 километрах к востоку от Хасаба (Оман). По имеющейся информации, в танкер попал неизвестный снаряд, который причинил незначительные повреждения конструкции левого борта. Все члены экипажа находятся в безопасности, сообщений о загрязнении окружающей среды не поступало», — говорится в заявлении центра.
Vesti.az
Число заключенных во Франции достигло рекордных 90,9 тыс. человек
Делегация Катара направилась в Иран для обсуждения соглашения с США
Вэнс заявил о прогрессе в переговорах между США и Ираном
КСИР заявил о захвате двух американских беспилотников и уничтожении ещё одного
Гади Айзенкот обратился в полицию из-за угроз убийством возле своего дома
Путин и Резаи обсудили ситуацию на Ближнем Востоке