В мире
- Главная
- В мире
Трамп защитил Уайлс, заявившую о его "алкоголическом типе личности"
Президент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп выступил в защиту руководителя аппарата сотрудников Белого дома Сюзан Уайлс, которая выразила мнение об "алкоголическом типе личности" у американского лидера.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сказал он в интервью газете The New York Post.
Ранее журнал Vanity Fair выпустил интервью с Уайлс, в котором среди прочего она заявила, что президент США обладает "алкоголическим типом личности". "Я сам неоднократно говорил это о себе. Мне повезло, что я не пью. Если бы я это делал, то мог бы стать [алкоголиком], - сказал Трамп. - Я уже говорил, что у меня зависимый тип личности".
Трамп добавил, что не читал интервью Vanity Fair полностью, однако из того, что ему сообщили, он может сделать вывод, что "факты были приведены неверно". Американский лидер также указал, что интервьюер смог лишь пару раз коротко пообщаться с Уайлс. Президент США отметил, что Уайлс "проделывает фантастическую работу".
Vesti.az
Вблизи танкера у побережья Омана произошел взрыв
Трамп отменил удары по просьбе Катара, ОАЭ, Саудовской Аравии и Ирана
Трамп: США и Иран договорились по Ормузскому проливу
В штате Вашингтон лесные пожары уничтожили не менее 600 строений
Трамп назвал дату переговоров США и Ирана
На Земле началась первая магнитная буря августа