В мире
- Главная
- В мире
Трамп: Переговоры об освобождении заложников ХАМАС идут очень хорошо
президент США Дональд Трамп
Переговоры об освобождении удерживаемых радикальным палестинским движением ХАМАС заложников идут очень хорошо.
Как передает Vesti.az, об этом заявил президент США Дональд Трамп во время общения с журналистами на Южной лужайке Белого дома.
"Переговоры ведутся прямо сейчас. Они начались в последние пару дней. Посмотрим, чем они завершатся, но до меня доходят сведения о том, что они идут очень хорошо", - сказал Трамп
Напомним, что 29 сентября Белый дом обнародовал "всеобъемлющий план" американского лидера, нацеленный на урегулирование конфликта в Газе. Документ состоит из 20 пунктов. Он предусматривает, в частности, введение в палестинском анклаве временного внешнего управления и размещение там международных сил. Израиль объявил, что согласен с этим планом.
Vesti.az
Россия начала переговоры о поставках нефти в Шри-Ланку
Взрыв танкера «ALTURA»: Анкара говорит о целенаправленном ударе
ЧП в Челябинске: ученик напал на педагогов и одноклассников
Африканские поставщики нефти получают шанс на фоне глобального кризиса
В Израиле готовят голосование по смертной казни для террористов
Мировые цены на нефть выросли почти на 2%