В мире
- Главная
- В мире
Трамп навал причину своего постоянного недосыпа
Президент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп на встрече в Белом доме с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом пожаловался на недосып из-за своего напряженного расписания, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
«Он (наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман - ред.) мало спит, и я тоже мало сплю. Я думаю, что у нас одинаковое расписание, мы думаем о наших странах», — сказал глава Белого дома.
Трамп сравнил свое состояние с «сонным» режимом предшественника Джо Байдена, который бил все рекорды, засыпая везде и даже на пляже.
«Единственный парень, который мог заснуть на пляже под наблюдением прессы», — рассказал он о Байдене.
29 октября американский вице-президент Джей Ди Вэнс заявил, что во время длительных перелетов президент США не любит спать. Так, по словам политика, во время перелетов Трамп бродит по борту воздушного судна Air Force 1 и будит единомышленников, чтобы они не уснули. Сам же за всю поездку, которая длится около суток, может поспать всего пару часов, отметил Вэнс.
Vesti.az
Взрыв танкера «ALTURA»: Анкара говорит о целенаправленном ударе
ЧП в Челябинске: ученик напал на педагогов и одноклассников
Африканские поставщики нефти получают шанс на фоне глобального кризиса
В Израиле готовят голосование по смертной казни для террористов
Мировые цены на нефть выросли почти на 2%
Канберра и Берлин договорились о космическом мониторинге угроз со стороны России и Китая