В мире
- Главная
- В мире
Тегеран угрожает увеличить обогащение урана в случае повторных атак США и Израиля
Иранский парламент обсудит вопрос наращивания уровня обогащения урана до 90% в случае повторного нападения США и Израиля.
Как передает Vesti.az, об этом заявил представитель комитета по национальной безопасности и внешней политике иранского парламента Эбрахим Резаи.
"Одним из вариантов для Ирана в случае повторной атаки может стать обогащение урана до 90 процентов. Мы обсудим это в парламенте", - написал он в Х.
Vesti.az
Мир может столкнуться с массовым голодом из-за войны с Ираном
Мадьяр взялся за реформу госСМИ
В Москве заявили, что выход из ОДКБ не сделает Армению безопаснее
Мохсин Накви направляется в Тегеран на фоне переговоров Ирана и США
Никита Смагин: Устранить «Хезболлу» не получится - ИНТЕРВЬЮ
Делегации Афганистана и Пакистана провели переговоры в Узбекистане