В мире
- Главная
- В мире
Тегеран подтвердил участие в переговорах с Вашингтоном
Иранская делегация примет участие во втором раунде переговоров с Соединенными Штатами, несмотря на недавнее обострение ситуации в Ормузском проливе.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили агентству Anadolu два пакистанских чиновника.
Ранее Военно-морские силы США заявили, что один из иранских кораблей попытался прорвать блокаду в Ормузском проливе и был атакован. В ответ, по данным американской стороны, иранские беспилотники нанесли удары по военным кораблям США.
В то же время в МИД Ирана отметили, что окончательное решение о проведении второго этапа переговоров по урегулированию конфликта пока не принято.
Vesti.az
Соглашение между США и Ираном может быть подписано сегодня
Украинские беспилотники атаковали один из крупнейших химзаводов России
Альпинист по прозвищу Человек-паук упал в кратер вулкана в Йемене
МАГАТЭ готово стать посредником в проверке договоренностей США и Ирана
Трамп пообещал применить «дискомбобулятор» в отношении противников
В США начнут бороться с «родильным туризмом»