В мире
- Главная
- В мире
Tasnim пишет о сотнях конфискованных в Иране устройствах Starlink
Министерство разведки Ирана заявило о конфискации нескольких сотен устройств спутникового интернета Starlink, отправленных в республику США и Израилем.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает агентство Tasnim.
«Сотни устройств Starlink, отправленных американо-сионистским врагом, были обнаружены и конфискованы в различных частях страны», — говорится в заявлении.
Агентство напомнило, что владение терминалами Starlink в Иране незаконно и может повлечь многолетнее тюремное заключение.
Vesti.az
Впервые опубликованы сведения о налоговых платежах британского короля
Вэнс: окружение Трампа пыталось убедить его изменить цели операции против Ирана
Ливан и Израиль могут подписать меморандум о намерениях
США и страны Персидского залива назвали условие для торговли с Ираном
Иран не будет гарантировать безопасность в Ормузе вне установленных маршрутов
США выделят Венесуэле $150 млн на ликвидацию последствий землетрясения