В мире
- Главная
- В мире
Стрельба в Хамадане - есть погибшие и раненые
В г. Туйсеркан на западе Ирана, в провинции Хамадан, произошла стрельба, в результате которой 1 человек погиб и 8 получили ранения. Трое пострадавших находятся в критическом состоянии.
Как передает Vesti.az, со ссылкой на иранские СМИ, губернатор Туйсеркана Шамай сообщил, что вооруженный мужчина открыл огонь по прохожим недалеко от дороги Керманшах-Туйсеркан. По данным прокуратуры, нападавший страдал психическим расстройством и использовал боевое оружие.
Позже стало известно, что стрелявшим оказался 33-летний местный житель. Он вел огонь с крыши собственного дома. Полицейские ранили его при задержании, после чего он был арестован и доставлен в больницу. По информации правоохранительных органов, перед инцидентом мужчина употреблял психоактивные препараты.
Vesti.az
Axios: США не планируют новые удары по Ирану
МИД Ирана: переговоры с Оманом по управлению Ормузом продлятся до 60 дней
NBC оценил нанесенный Ираном объектам разведки США урон в миллиарды долларов
Во Франции стюардесса добилась признания рака груди профболезнью
Израиль решил выдворить представителей Нидерландов из центра поддержки Газы
Секретная служба США сообщила, что знает о видео с угрозами в адрес сына Трампа