В мире
- Главная
- В мире
Страны G7 поддержали использование стратегических запасов нефти
Страны «Большой семерки» поддержали использование стратегических запасов нефти для стабилизации ситуации на мировом энергетическом рынке.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, министры энергетики государств G7 одобрили упреждающие меры, направленные на урегулирование ситуации в энергетическом секторе.
Однако, согласно данным, Германия уже начала использовать свои стратегические нефтяные резервы.
Другие страны «семерки» также рассматривают возможность задействования стратегических запасов в случае дальнейшей нестабильности на мировом рынке энергоресурсов.
Vesti.az
КСИР заявил, что ответит на удары США по целям в Ормузском проливе
США нанесли удары по связанным с Ираном целям в Ормузском проливе
Нетаньяху: Переговоры с Ливаном успешно завершились
Военнослужащий армии Армении погиб
Израиль и Ливан подписали рамочное соглашение при участии госсекретаря США Марко Рубио
Трамп заявил, что иранские беспилотники атаковали суда, проходящие через Ормузский пролив