В мире
- Главная
- В мире
Стармер выразил недовольство Путиным и Трампом
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер обвинил президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в скачках цен на электроэнергию.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает издание Politico.
«Мне надоело, что семьи и бизнес по всей стране сталкиваются с постоянными скачками счетов за электроэнергию из-за действий Путина и Трампа по всему миру», — заявил британский премьер.
Как пишет Politico, Стармеру скоро предстоят «непростые местные выборы», исход которых, скорее всего, будет зависеть от внутренних проблем, с которыми сталкиваются жители Великобритании.
Vesti.az
Литва объявила тендер на разработку дронов-перехватчиков стоимостью 3 млн евро
В Черном море турецкое судно подверглось нападению, есть пострадавшие
Катар поможет создать механизм контроля за расходованием замороженных активов Ирана
Вэнс: Технические переговоры между США и Ираном продолжаются
В Турции после посадки у самолета лопнуло колесо, эвакуированы 186 пассажиров
Fars: Никаких обсуждений по вопросу возвращения инспекторов МАГАТЭ в Иран не проводилось