В мире
- Главная
- В мире
США потопили 17 иранских военных кораблей
Вооруженные силы Соединенных Штатов ликвидировали 17 иранских кораблей, включая одну субмарину.
Как передает Vesti.az, об этом заявил адмирал Брэд Купер, возглавляющий Центральное командование Вооруженных сил США (CENTCOM), в соцсети Х.
«К настоящему моменту мы уничтожили 17 иранских кораблей, в том числе наиболее исправную подводную лодку, у которой теперь пробоина в корпусе», — заявил Купер.
До этого сообщалось, что американские военные нанесли удар по иранскому эсминцу класса «Джамаран» в рамках начала операции «Эпическая ярость». Этот корабль Исламской Республики был уничтожен в ходе первой фазы операции.
Vesti.az
Минувшей ночью Россия нанесла ракетный удар по Киеву, есть пострадавшие
Глава МИД Ирана отправился в Ирак
В Венесуэле растет число жертв землетрясения
МИД Ирана: США не придают никакого значения своим обязательствам
CENTCOM сообщило об ударах по 10 военным целям Ирана
МИД Польши: Зеленскому и Путину нужно говорить без посредников