В мире
- Главная
- В мире
США нарастят участвующую в кампании против Ирана группировку
США нарастят группировку, участвующую в военной операции против Ирана.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил на пресс-конференции военный министр США Пит Хегсет.
"Мы лишь начали сражаться", - заявил Хегсет. "Количество по-прежнему поступающих [на Ближний Восток] боевых сил и средств, которые мы сможем применить против Ирана, будет в разы больше того, что мы имеем сейчас", - утверждал глава Пентагона.
Vesti.az
США ударили по целям в Иране в ответ на нападение на танкер
Израиль выведет 28 июня войска из двух районов Ливана
Нетаньяху: ЦАХАЛ обладает свободой действий в Ливане для отражения угроз
Трамп изобразил себя в виде атланта, держащего земной шар
Израиль устранил племянника бывшего главы политбюро ХАМАС
СМИ: Число жертв землетрясений в Венесуэле превысило 1,4 тыс.