Собчак ответила назвавшему ее «клячей» Баскову

Ксения Собчак

Ксения Собчак

29 июля 2022
# 22:58

Российская журналистка Ксения Собчак отреагировала на оскорбительное стихотворение народного артиста РФ Николая Баскова.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, cвой ответ мэтру эстрады Собчак опубликовала в Telegram-канале «Кровавая барыня».

Несколько дней назад на YouTube-канале Ксении Собчак вышло интервью с Владимиром Пастуховым, в котором она обмолвилась о новой песне Олега Газманова и Александра Маршала «Мама-Родина». «Газманов с Маршалом, еле попадая в ноты, поют заунывную. Я даже не оцениваю текст! Когда-то там, Родина моя, пошел-пришел, все нескладно, нет рифмы», — высказалась она.

Николай Басков решил вступиться за коллег и назвал Ксению Собчак «клячей», которая «душит песни народные» и «гадит» на певцов, чье творчество является классикой.

Журналистка не стала молчать и ответила народному артисту РФ. «Что сказать про стихотворный дебют Николая Баскова? Рифма «кляча — Собчачье» — это свежо. Обошлось без «Дома-2» — и на том спасибо. Жду от него развития таланта в этом направлении», — высказалась она.

# 6531
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#