В мире
- Главная
- В мире
СМИ: ВСУ ударили по военному аэродрому в Курске ракетами ATACMS-ВИДЕО
Украинские военные нанесли ракетный удар по военному аэродрому в Курской области.
Как сообщает Vesti.az, об этом пишут российские телеграм-каналы. Согласно их данным, система ПВО Курской области в течение ночи сбила семь ракет ATACMS и пять беспилотных летательных аппаратов. Одну из ракет, как утверждается, уничтожили неподалеку от Курчатова, где расположена Курская атомная электростанция.
В одном из телеграм-каналов опубликовано видео, на котором якобы зафиксирована сама атака.
На канале губернатора Курской области Алексея Смирнова также сообщается, что ПВО сбила семь ракет, однако конкретные типы ракет не уточняются. О последствиях нападения и возможных пострадавших пока ничего не известно. Минобороны России ранее сообщало об атаке беспилотниками.
Телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ» утверждает, что удар был нанесен по военному аэродрому в районе Курска. Ту же информацию подтверждает провоенный российский телеграм-канал Fighterbomber.
Vesti.az
На Запорожской АЭС началось локальное перемирие
Сирийская армия освободила город Табка от СДС и продвигается в направлении Ракки
Минобороны РФ сообщило об уничтожении за ночь 63 украинских беспилотников
Пентагон готовит военных к возможной переброске в Миннесоту
Мерц раскритиковал немцев за возросшее количество больничных
СМИ: ЕС может пригрозить Трампу ликвидацией баз США из-за Гренландии