В мире
- Главная
- В мире
СМИ: Мужа министра труда США подозревают в сексуальных домогательствах
министр труда США Лори Чавес-Деример Шон Деример
Муж министра труда США Лори Чавес-Деример Шон Деример находится под следствием по подозрению в сексуальных домогательствах.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила газета The Wall Street Journal.
О домогательствах со стороны Деримера заявили две сотрудницы американского Минтруда. Один из инцидентов произошел в декабре, а в январе о нем стало известно полиции Вашингтона. Правоохранители начали расследование.
В комментарии для The Wall Street Journal Деример отверг обвинения. "Я не делал ничего из этого, я категорически отрицаю все", - сказал он.
Как пишет газета, в январе Деримеру запретили появляться на территории министерства труда, а также отозвали его приглашение на премьеру документального фильма о первой леди США Мелании Трамп. Лори Чавес-Деример посетила показ картины без мужа. The Wall Street Journal напоминает, что министр труда сама является объектом внутреннего расследования - ее подозревают в неправомерном использовании бюджетных средств и "неподобающих отношениях" с одним из ее сотрудников.
Vesti.az
Иран намерен согласовать с Оманом управление Ормузским проливом
Трамп: Мы побеждаем в военном плане
Гарибабади: Ситуация в Ормузском проливе уже не вернется к довоенному состоянию
Уитакер: США заработали $6 млрд на продаже НАТО оружия для Украины
Число погибших в результате землетрясения в Венесуэле достигло 1719, более 5 тысяч человек пострадали
МИД Ирана: В ближайшие дни мы не будем вести переговоры с США ни на каком уровне