В мире
- Главная
- В мире
Шереметьево и ПСБ подписали договор о продаже аэропорта Домодедово
АО Международный аэропорт Шереметьево через свою 100-процентную дочернюю структуру ООО Перспектива совместно с ПАО Банк ПСБ подписали договор о продаже аэропорта Домодедово, передает Vesti.az со ссылкой на Интерфакс.
Как сообщили в пресс-службе Шереметьево, со стороны ООО «Перспектива» документ подписал генеральный директор компании Александр Ильин в присутствии главы МАШ Михаил Василенко.
«Нам предстоит трудная работа по разным направлениям деятельности. На сегодня Домодедово — это разрозненный актив, состоящий из 25 компаний, которые несут убытки порядка 10 млрд рублей ежегодно и имеют значительную долговую нагрузку в размере 75 млрд рублей», — заявил Василенко через пресс-службу.
«Перед нами стоит задача сформировать программу оздоровления аэропорта Домодедово и представить её в контролирующие государственные органы в установленные сроки. Будущая программа зависит от динамики формирования пассажиропотока в России и московском авиаузле», — добавил он.
Vesti.az
Россия начала переговоры о поставках нефти в Шри-Ланку
Взрыв танкера «ALTURA»: Анкара говорит о целенаправленном ударе
ЧП в Челябинске: ученик напал на педагогов и одноклассников
Африканские поставщики нефти получают шанс на фоне глобального кризиса
В Израиле готовят голосование по смертной казни для террористов
Мировые цены на нефть выросли почти на 2%