В мире
- Главная
- В мире
Россия объявила недружественными еще пять стран, включая Грецию
Правительство России расширило перечень недружественных государств. Теперь в него включены Греция, Дания, Словения, Словакия и Хорватия. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства, передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.
«Правительство актуализировало перечень иностранных государств, совершающих недружественные действия, направленные против российских дипломатических и консульских представительств за рубежом. В список вошли Греция, Дания, Словакия, Словения и Хорватия», — говорится в сообщении.
Согласно указу президента РФ Владимира Путина, Греция, Дания и Словакия будут ограничены в возможности нанимать сотрудников в посольства, консульства и представительства государственных органов, которые находятся на территории России.
Уточняется, что Словения и Хорватия не смогут нанимать сотрудников в свои дипмиссии и консульские учреждения.
Vesti.az
Упавший в турецком Самсуне беспилотник оказался украинским
NYT пишет о планах США выкрасть Рауля Кастро, как и Мадуро
Эрдоган заявил о важности июльского саммита НАТО в Анкаре
El Mundo оценила значение визита Путина в Китай
Вучич собрался в Китай
ЦАХАЛ объявил о ликвидации террориста аль-Хаддада, в ХАМАС подтвердили-ОБНОВЛЕНО