В мире
- Главная
- В мире
Россия нанесла ночные удары по трем областям Украины: есть погибший и раненые-ФОТО
В ночь на 2 сентября российские войска атаковали дронами Белоцерковскую общину Киевской области, Сумы и Одесскую область. В результате погиб один человек, несколько получили ранения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на украинские СМИ, по данным главы Киевской ОВА Николая Калашника, тело погибшего мужчины нашли во время тушения пожара в гаражном кооперативе. В Белой Церкви зафиксированы разрушения ангаров, трехэтажного здания предприятия и частных гаражей, а также повреждения остекления жилых домов.
В Сумах дроны попали по нежилым зданиям в Заречном районе. Как сообщил мэр города Артем Кобзарь, есть раненые, среди них — ребенок.
Кроме того, российская армия вновь атаковала припортовую инфраструктуру Измаильского района Одесской области. Благодаря действиям ПВО и спасателей удалось избежать масштабных разрушений, пожары оперативно ликвидированы.
Vesti.az
Израиль намерен увеличить оборонный бюджет на $13 млрд
Россия отправит зерно в Армению транзитом через Азербайджан
США попросили Израиль не атаковать энергетическую инфраструктуру Ирана
СМИ: Иран начал минировать Ормузский пролив
В ходе операции против Ирана ранены около 140 военных США
ВСУ ударили по заводу в Брянске, есть погибшие и раненые -ОБНОВЛЕНО