Путин провел совещание "по взаимодействию в Каспийском регионе"
Президент РФ Владимир Путин на последнем в 2024 году оперативном совещании обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ международное сотрудничество в Каспийском регионе и некоторые другие вопросы, передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ.
"Обсудим с вами сегодня несколько вопросов работы с нашими ближайшими друзьями, коллегами, партнерами, союзниками. И начнем с вопроса взаимодействия в Каспийском регионе", - определил тему для обсуждения глава государства.
Участниками совещания стали председатель правительства Михаил Мишустин, руководители обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, зампред СБ РФ Дмитрий Медведев и секретарь СБ РФ Сергей Шойгу, глава администрации президента Антон Вайно, помощник главы государства Николай Патрушев и спецпредставитель Путина по экологии Сергей Иванов.
В числе участников мероприятия были также руководители федеральных ведомств и служб - Минобороны Андрей Белоусов, МВД Владимир Колокольцев, МИД Сергей Лавров, ФСБ Александр Бортников, СВР Сергей Нарышкин.