В мире
- Главная
- В мире
Путин починил часы с помощью ручки на саммите ЕАЭС
Президент России Владимир Путин
В ходе саммита Евразийского экономического союза на курорте «Игора» в Ленинградской области президент России Владимир Путин самостоятельно произвел мелкий ремонт своих наручных часов, используя обыкновенную шариковую ручку.
Как передает Vesti.az, этот эпизод был запечатлен на видео, опубликованном журналистом Павлом Зарубиным в Telegram.
На записи видно, как глава государства, заметив неисправность в креплении часов, быстро устранил неполадку с помощью ручки, не прерывая при этом своего участия в мероприятии. Даже во время выступления иностранного гостя, используя наушник для перевода, президент продолжил работу над часами.
Vesti.az
США продолжают делиться разведданными с Украиной
США не опасаются эскалации в отношениях с Россией из-за Венесуэлы
В Бельгии из музея украдено кольцо, принадлежавшее Наполеону
Рубио рассказал о роли США в урегулировании армяно-азербайджанского конфликта
Состоялось заседание Стратегической рабочей группы по подготовке Хартии стратегического партнёрства между Азербайджаном и США
Умеров провёл переговоры с европейскими партнёрами