В мире
- Главная
- В мире
Принцу Уильяму запретили ездить на электросамокате в Виндзорском парке
Принцу Уильяму больше не разрешено передвигаться на электросамокате по территории своей резиденции в Виндзорском Большом парке.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Daily Mail, в правилах королевского парка указано, что использование электросамокатов на его территории запрещено. Ранее принц активно перемещался на самокате и считал его удобным и экологичным средством транспорта.
Издание отмечает, что Уильям и Кейт Миддлтон в 2025 году переехали в особняк Форест-Лодж, расположенный на территории поместья в Беркшире. После переезда наследник престола был вынужден отказаться от привычного способа передвижения.
«Уильям очень любил ездить на самокате по территории замка, потому что тогда запрета не было», — рассказал источник издания.
Vesti.az
В России закрываются фитнес-клубы: десятки центров прекратили работу
Пезешкиан назвал блокаду незаконной и бесперспективной
CNN: Пакистан может получить новое предложение Ирана уже завтра
Россия опровергла планы применения ядерного оружия в Украине
В Астане прошли переговоры глав МИД России и Казахстана
Baykar представила новый дрон с встроенным искусственным интеллектом -ФОТО