Принц Гарри и Меган Маркл выразили поддержку принцессе Кейт - Надеемся, она сможет справиться

Принц Гарри и Меган Маркл выразили поддержку принцессе Кейт - Надеемся, она сможет справиться
23 марта 2024
# 21:53

Несколько месяцев любопытные пользователи Сети пытались понять, куда пропала принцесса Уэльская. Оказалось, что у жены наследника престола нашли рак.

Как сообщает Vesti.az, в январе Кейт Миддлтон перенесла плановую операцию на брюшной полости и резко пропала из поля зрения папарацци. Неравнодушные сразу подумали, что с принцессой могло произойти нечто страшное, так что построили самые безумные теории: мол супруга Уильяма сбежала из дворца, отдала почку королю, сделала пластику.

Ситуация усугубилась, когда принцесса Уэльская опубликовала фотографию с детьми. Пользователи нашли на ней следы неаккуратного фотошопа и назвали снимок фейковым. Правда, неделю назад настоящая Кейт все же нашлась - папарацци застали ее на прогулке с мужем.

Не успели поклонники королевской семьи порадоваться возвращению Миддлтон, как принцесса ошарашила общественность новостью о своей болезни. Супруга наследника престола записала видеообращение, в котором призналась, что больна раком.

«В январе я перенесла операцию на брюшной полости в Лондоне, и тогда мы думали, что я не больна раком. Операция прошла успешно, но тесты после операции все же выявили рак. Тогда моя команда врачей посоветовала пройти курс химиотерапии, так что сейчас я на ранних стадиях этого лечения», - рассказала Кейт.

По словам принцессы Уэльской, новость о болезни стала огромным потрясением для всей семьи. Сложнее всего было рассказать детям - Джорджу, Шарлотте и Луи. Однако Миддлтон уверяет всех в своем выздоровлении и просит только времени справиться со всем.

«Мы надеемся, что вы поймете: как семья, нам сейчас нужно немного времени, пространства и уединения, пока я заканчиваю лечение», - говорит она.

# 6357
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#