В мире
- Главная
- В мире
В Белгороде из-за атаки БПЛА 3 человека погибли, ещё 25 пострадали -ОБНОВЛЕНО
Российский город Белгород минувшей ночью подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Александр Шуваев.
По его словам, в результате атаки 3 человека погибли, ещё 25 получили ранения. Среди пострадавших — двое детей в возрасте 4 и 9 лет.
В ходе атаки были повреждены 30 многоквартирных жилых домов, 3 социальных и 6 коммерческих объектов, а также более 30 автомобилей. Российская сторона заявила, что атака была осуществлена украинскими БПЛА.
****
05:15
ВСУ атаковали Белгород беспилотниками, пострадали 13 человек, 2 из которых - дети.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил врио губернатора Александр Шуваев в канале в "Максе".
Шуваев добавил, что на месте была оказана медицинская помощь девятилетнему мальчику и троим взрослым, бригады скорой помощи доставляют в медицинские учреждения восемь раненых.
Vesti.az
СМИ: Граждане Узбекистана чаще всех въезжают в Россию для работы
В Свердловской области РФ сошел с рельсов грузовой поезд, горят цистерны
США считают Орбана подходящим кандидатом на пост генсека ООН
Лула да Силва переизбран президентом Бразилии
Вучич признал поражение на парламентских выборах
Маск пожелал гореть в аду поджигателям конфликта в Украине