
В Азербайджане пройдет ключевая сессия сети GlobE под эгидой ООН

Лондон замораживает активы грузинских чиновников

Прокуратура в Ереване требует конфисковать 13 домов и миллионы "неучтенных" долларов у экс-директора АЭС

Азер Аллахверанов: Мирный договор с Арменией, 907-поправка и торговля с Китаем – ИНТЕРВЬЮ
В мире
- Главная
- В мире
Президент Чехии выступил за начало переговоров между Украиной и Россией

Петр Павел
Президент Чехии Петр Павел в интервью телеканалу Sky News высказался за прекращение боевых действий на Украине и начало переговоров о послевоенном устройстве, передает Vesti.az.
"Необходимо остановить войну и начать дискутировать о будущем [послевоенном] устройстве", - сказал президент, отвечая на вопрос, должна ли Украина сейчас начать переговоры с РФ и прекратить боевые действия.
Павел считает "наивным" представление, что Киев в обозримой перспективе сможет вернуть территорию, занятую РФ. "Мы должны быть реалистами", - сказал он.

Vesti.az

Лондон замораживает активы грузинских чиновников

Прокуратура в Ереване требует конфисковать 13 домов и миллионы "неучтенных" долларов у экс-директора АЭС

The Economist: У Европы есть два выгодных пути, чтобы вооружить Украину

В Стамбуле завершился второй раунд переговоров США и России -ОБНОВЛЕНО

МВФ прогнозирует снижение цен на нефть и газ в ближайшие годы

Иран угрожает прекратить сотрудничество с МАГАТЭ