
ВСУ уничтожили российский комплекс ПВО стоимостью 45 млн. долларов

Российские войска вплотную приблизились к границе Днепропетровской области Украины

Президент Турции: Мы внимательно следим за азербайджано-армянскими мирными переговорами в Абу-Даби

В Сальянском районе автомобиль упал в канал, погибли 3 человека-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Пожар в турецком порту Искендерун потушен -ОБНОВЛЕНО

Пожар в порту Искендерун в турецкой провинции Хатай потушен.
Как сообщает Vesti.az, об этом мэр Стамбула Акрам Имамоглу написал в Twitter.
«В настоящее время пожар полностью потушен, на территории ведутся работы по охлаждению», - отметил Имамоглу.
*****
13:58
Пожар в порту Искендерун на юге Турции взят под контроль.
Как передает Vesti.az, об этом передает телеканал ТРТ.
06.02.2023
22:23
Сильный пожар вспыхнул в понедельник в порту Искендерун на юге Турции после землетрясения, горят грузовые контейнеры.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом свидетельствуют фотографии, распространенные газетой Sabah.
Контейнеры в результате подземных толчков свалены в кучу, десятки из них горят. Над портом на много метров вверх поднимается густой дым.
Причина пожара не установлена. Искендерун - это крупный порт Турции в Восточном Средиземноморье. Он принимает сухогрузы, нефтеналивные танкеры, контейнеровозы. По данным портала Marinetraffic, на данный момент в порту пришвартованы или стоят на якоре 46 судов, еще 54 должны были быть приняты в течение дня. Его работа была приостановлена после землетрясений.

Vesti.az

ВСУ уничтожили российский комплекс ПВО стоимостью 45 млн. долларов

Российские войска вплотную приблизились к границе Днепропетровской области Украины

В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Ликвидированы киллеры, убившие по заданию ФСБ РФ украинского полковника в Киеве