Подросток поджег банк в Подмосковье

Подросток поджег банк в Подмосковье
7 марта 2026
# 17:09

В подмосковном Путилково произошел взрыв в здании отделения банка, по подозрению в причастности к инциденту задержан подросток.

Как сообщает агентство Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, задержанным оказался 16-летний молодой человек.

По предварительным данным, подросток действовал по указаниям неизвестных лиц, которые связывались с ним по телефону. Следуя их инструкциям, он принес в банковское отделение банку с легковоспламеняющейся жидкостью и поджег ее.

В результате в здании произошел взрыв. Сообщается, что окна и входные двери отделения банка были повреждены.

На место происшествия прибыли пожарные и сотрудники полиции. По имеющейся информации, сообщений о пострадавших пока не поступало.

В настоящее время правоохранительные органы проводят расследование и устанавливают обстоятельства произошедшего.

# 729
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА