В мире
- Главная
- В мире
Пезешкиан обратился к лидерам соседних государств
Президент Ирана Масуд Пезешкиан обратился к лидерам соседних государств.
Как сообщает Vesti.az, обращение Пезешкиана было опубликовано на его странице в X.
«Уважаемые лидеры дружественных и соседних стран, при вашей поддержке и посредством дипломатии мы пытались избежать войны. Однако военная агрессия не оставила нам иного выбора, кроме как защищаться. Мы с уважением относимся к вашему суверенитету и продолжаем верить, что региональный мир должен обеспечиваться странами самого региона», — написал Пезешкиан.
Vesti.az
Иран ударил по важным объектам инфраструктуры США в Кувейте и Бахрейне
Сорос стал крупнейшим донором промежуточных выборов в США
Трамп: США могут уничтожить Иран в случае решения возобновить боевые действия
В Венесуэле из-под завалов спустя 70 часов спасли 11-летнего ребенка
СМИ: В районе Сирика и Кешма в Иране произошла серия взрывов
США ударили по целям в Иране в ответ на нападение на танкер