В мире
- Главная
- В мире
Пашинян: Приближаемся к моменту, когда будем нормальными соседями с Турцией
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что установление дипломатических отношений с Турцией и открытие границы — лишь вопрос времени, поскольку в настоящее время нет существенных препятствий для этого процесса.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Новости Армения, об этом он сообщил в ходе дискуссии «На перекрёстке лидерства», прошедшей в рамках 8-го Парижского форума мира.
«Думаю, это произойдет. Насколько быстро — другой вопрос. Мы приближаемся к моменту, когда у нас будут полноценные дипломатические отношения, открытые границы, экономическое и политическое сотрудничество, и мы будем нормальными соседями. Уверен, что этот момент приближается, хотя не могу сказать точно, когда», — отметил Пашинян.
Vesti.az
Коваленко: Ограничения Starlink не остановили удары по российским НПЗ - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Принц Уильям пока не готов к примирению с Гарри
Двенадцать человек погибли при столкновении двух пассажирских машин в Пакистане
Британцам рекомендовали создать трехдневный запас на случай кризиса
Москву атаковали дроны с воздушных шаров
Нетаньяху пригрозил Западному берегу масштабной военной операцией