В мире
- Главная
- В мире
Пакистан отразил атаку БПЛА на Исламабад
Вооруженные силы Пакистана сбили два беспилотника недалеко от Равалпинди, города-спутника пакистанской столицы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила газета Dawn, ссылаясь на источники в силовых структурах.
По их информации, БПЛА были перехвачены с помощью средств радиоэлектронной борьбы. Жертв и разрушений в результате падения дронов не зафиксировано.
По словам собеседников издания, воздушное пространство над столичным округом было временно закрыто, но вскоре ограничения были сняты. Управление аэропортов Пакистана подтвердило, что международный аэропорт Исламабада работает в штатном режиме, все рейсы выполняются по расписанию.
Ранее Минобороны Афганистана сообщило о нанесении авиаударов по военному объекту в Исламабаде. Согласно заявлению ведомства, атака привела к "значительным людским и материальным потерям противника".
Vesti.az
США перебрасывают до 5 тыс. морпехов на Ближний Восток
В Тегеране прогремели взрывы
ЦАХАЛ нанесла по территории Ирана более 7 тыс. ударов
Вэнс: Трамп хочет урегулирования в Украине и восстановления торговли с РФ
США подтвердили гибель всех членов экипажа упавшего в Ираке самолета
Эрдоган: Турция принимает меры, чтобы не быть втянутой в конфликт вокруг Ирана