В мире
- Главная
- В мире
Официальная Москва отреагировала на заявление НАТО об ударах по России
Заявление НАТО об «упреждающих ударах» по России является целенаправленной попыткой сорвать переговоры об урегулировании конфликта в Украине.
Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
«Видим в нем целенаправленную попытку подрыва усилий по выходу из украинского кризиса (...) Свои истинные цели и намерения НАТО давно уже не скрывает», — отметила дипломат.
Захарова обратила внимание, что при всем этом у Североатлантического альянса «хватает совести» обвинять Россию в якобы «воинственной риторике» и эскалации ситуации, не предъявляя доказательств.
Vesti.az
СМИ: Российские войска полностью контролируют украинский город Гришино
Йемен осудил атаки Ирана на страны Персидского залива и Иорданию
Свириденко подтвердила, что покидает пост премьер-министра Украины
Зеленский переводит Свириденко на новую должность
Бахрейн заявил об отражении атак Ирана с применением ракет и беспилотников
В Белгородской области России произошёл взрыв в автомобиле, один человек погиб, трое получили ранения