В мире
- Главная
- В мире
ОДКБ культурно послала армян со своими претензиями - У НАС ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ!

Экстренное заседание постоянного совета Организации Договора о коллективной безопасности в связи с обострением обстановки на армяно-азербайджанской границе отложено для консультаций по формату, в котором будет проходить обсуждение ситуации, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов, передает Vesti.az.
Ранее в ОДКБ заявили, что генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась инициировал проведение 13 июля экстренного заседания постоянного совета ОДКБ из-за ситуации на границе Армении и Азербайджана.
"Проведение заседания постоянного совета ОДКБ отложено в связи с необходимостью проведения дополнительных консультаций с государствами-членами для определения формата, в котором будет обсуждаться ситуация на армяно-азербайджанской границе", - сказал Зайнетдинов.

Vesti.az

Ван И: Китай не был и не будет источником вызовов для Евросоюза

Израиль тайно контактирует с Россией по поводу Ирана и Сирии

Президент Колумбии обвинил экс-главу МИД в измене родине

У берегов Бали затонул паром с 53 пассажирами

В Конгрессе США предложили передать Израилю бомбардировщики B-2 Spirit

В США упал самолет с 14 людьми на борту