В мире
- Главная
- В мире
Нетаньяху "почти каждый день" говорит по телефону с Трампом
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе своей первой за время противостояния с Ираном пресс-конференции заявил, что разговаривает по телефону с президентом США Дональдом Трампом "почти каждый день".
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, Нетаньяху охарактеризовал свои беседы с Трампом как "свободные" и носящие "открытый характер". На вопрос о планах Израиля относительно нового иранского лидера, израильский премьер ответил, что "не собирается здесь (на пресс-конференции - прим. ТАСС) давать точную информацию о том, что Израиль планирует делать". Вместе с тем, он добавил, что новый верховный лидер Ирана аятолла Моджтаба Хаменеи "не может появляться на публике".
Vesti.az
Трамп заявил, что иранские беспилотники атаковали суда, проходящие через Ормузский пролив
Власти Парижа ввели запрет на алкоголь в общественных местах
На Валдае началась встреча Путина и Лукашенко
ООН: мировое производство кокаина достигло рекордного уровня
Renault сократит 800 инженеров на фоне конкуренции с китайскими автобрендами
СМИ: Стармер отправился раздавать попкорн детям после заявления об отставке