В мире
- Главная
- В мире
Над Москвой уничтожили 70 БПЛА ВСУ
Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще три беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), летевших в сторону Москвы.
Как передает Vesti.az, об этом 22 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Отражена атака еще трех беспилотников, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».
Отмечается, что на местах падения обломков работают сотрудники экстренных служб. С учетом последних сбитых целей общее число беспилотников, уничтоженных на подлете к Москве, достигло 70.
Vesti.az
СБУ: Агенты ФСБ готовили взрыв у административного здания в Киеве-ФОТО
Нефть в обмен на мир: что стоит за 18-часовыми переговорами США и Ирана - ОБЗОР
Серия землетрясений произошла в Черном море у берегов Севастополя
Золото дорожает на фоне переговоров США и Ирана
Трамп эмоционально отреагировал на победу де ла Эсприльи на выборах в Колумбии
Макрон выступил против создания центров приема мигрантов в третьих странах