В мире
- Главная
- В мире
На подлете к Москве сбиты 47 беспилотников
Силы ПВО РФ за последние полтора часа сбили еще 16 беспилотников в окрестностях Москвы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин в своем телеграм-канале.
Таким образом, их количество достигло 47. С 19:27 до 20:57 российские военные нейтрализовали 16 дронов, следует из публикаций градоначальника.
Вечером работу аэропортов Домодедово и Жуковский временно ограничивали на фоне атаки дронов, сообщала Росавиация. Вскоре ограничения были сняты.
Vesti.az
МИД Грузии: резолюция ПАСЕ основана на ложных нарративах
США, Израиль и ОАЭ провели первый трехсторонний экономический диалог
Кнессет обсудит признание «геноцида армян»
США могут изменить военную карту Ближнего Востока из-за угрозы со стороны Ирана
Казахстан оказался вынужден сократить добычу газа на Карачаганаке
ВСУ атаковали Тульскую область, в небе зафиксированы 154 БПЛА