
На переговорах в Стамбуле обсуждался вопрос о возможном месте встречи Путина и Зеленского

В США заявили о ликвидации на севере Сирии одного из главарей ИГ

После проливного дождя автомобили на улицах Еревана оказались затопленными-ВИДЕО

Пострадавшие в результате нападений ВС Армении дали показания в суде
В мире
- Главная
- В мире
МВД Грузии обратилось к протестующим в Тбилиси

Министерство внутренних дел Грузии призвало родителей убрать детей с места проведения митинга у здания парламента в Тбилиси.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в заявлении ведомства.
"Разными СМИ распространяются кадры, на которых на месте собрания и манифестации замечены малолетние дети. Согласно законодательству Грузии, у всех детей есть право пользоваться свободой мирного собрания. Однако текущие акции много раз вышли за рамки мирного собрания и приняли насильственный характер", - пояснили в ведомстве требование увести детей с места событий.
МВД также заявляет, что протестующие у здания парламента разбивают окна, бросают внутрь легковоспламеняющиеся вещества, а затем пытаются закинуть туда же петарду, чтобы вызвать пожар.
В Тбилиси у здания парламента проходит очередной антиправительственный митинг. Несколько тысяч человек вышли на проспект Руставели перед парламентом, требуя отставки правительства и назначения повторных парламентских выборов. Количество митингующих значительно меньше, чем в предыдущие дни.

Vesti.az

На переговорах в Стамбуле обсуждался вопрос о возможном месте встречи Путина и Зеленского

В США заявили о ликвидации на севере Сирии одного из главарей ИГ

После проливного дождя автомобили на улицах Еревана оказались затопленными-ВИДЕО

ЕС может на год раньше отказаться от российского газа
США рассматривают возможность введения вторичных санкций против России

Трамп заявил о возможной встрече Путина и Зеленского