В мире
- Главная
- В мире
Минобороны Бразилии привлечет 9 тыс. военных для охраны саммита G20
Для обеспечения безопасности во время саммита «Группы двадцати» (G20), который пройдет в Рио-де-Жанейро 18–19 ноября, будут задействованы более 9 тысяч военнослужащих.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ, в Министерстве обороны Бразилии заявили, что операция начнется в четверг, 14 ноября, и будет включать усиленное патрулирование и контроль ключевых объектов, маршрутов и общественных пространств. Военные силы будут работать в тесном взаимодействии с полицией, а также с другими службами безопасности, чтобы обеспечить порядок и предотвратить любые возможные угрозы в дни саммита.
Министерство обороны Бразилии подчеркивает, что безопасность на мероприятии, где соберутся лидеры крупнейших экономик мира, является приоритетной задачей. Поскольку саммит привлекает внимание не только представителей государств, но и глобальных организаций и СМИ, важно обеспечить проведение всех встреч в безопасной обстановке.
Vesti.az
В Йемене достигнуто соглашение об обмене 2 900 пленных
Подготовлены проекты соглашений о безопасности и восстановлении Украины
Умеров вернулся в Украину и доложил Зеленскому о переговорах с США
WhatsApp обвинил власти России
Новый глава разведки Германии Ягер поговорил по телефону с директором СВР
Кевин Костнер и халява: вестерн с продолжением и без оплаты