В мире
- Главная
- В мире
Маск указал на отсутствие попыток покушения на Байдена и Харрис
Илон Маск
Илон Маск отметил, что на президента и вице-президента США - Джо Байдена и Камалу Харрис - никто не пытается совершить покушение, в то время как на жизнь кандидата в американские президенты Дональда Трампа покушались уже дважды.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом написал Маск на своей странице в X (ранее Twitter) в ответ на сообщение одного из пользователей с вопросом о том, "почему пытаются убить Трампа?".
"И никто не пытается совершить покушение на Байдена или Камалу [Харрис]", - написал Маск на своей странице.
Президентские выборы в Соединенных Штатах пройдут 5 ноября. Предполагалось, что Демократическую партию на них будет представлять Байден. Однако после провального выступления на июньских теледебатах с Трампом, ставшим впоследствии кандидатом от Республиканской партии, Байден под нажимом однопартийцев был вынужден сойти с дистанции. Он поддержал выдвижение Харрис, в августе ее утвердили кандидатом на высший государственный пост от демократов.
Vesti.az
Глава МИД Дании предложил онлайн-хейтерам встретиться вживую
В России микроавтобус столкнулся с грузовиком, есть погибшие
В США из-за утечки аммиака отравились 45 человек
Мерц: ЕС в предстоящие недели подготовит новый пакет санкций против РФ
В Стокгольме автобус врезался в остановку, в результате погибли несколько человек
В Армении депортируют журналиста провокационного проекта "Wargonzo"