В мире
- Главная
- В мире
Количество потерь армии США во время операций против Ирана достигло семи человек
С начала операции США против Ирана число погибших американских военнослужащих достигло семи человек.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявило Центральное командование США (CENTCOM).
«Прошлой ночью один американский военнослужащий скончался от ран, полученных в результате первоначальных ударов Ирана. Это седьмой военнослужащий США, погибший в бою во время операции», — говорится в сообщении.
Отмечается, что погибший служил в подразделении, расположенном в Саудовской Аравии, и получил тяжёлые ранения 1 марта.
Vesti.az
Число заболевших Эболой в Конго превысило 1,2 тысячи
МИД Бахрейна заявил об атаке иранских дронов
Президент Финляндии подписал закон об отмене запрета на ядерное оружие
Bloomberg: США приняли школу в Иране за базу КСИР
Портрет Трампа появится в новом паспорте США
Министр обороны Японии прибыл в Южную Корею с первым официальным визитом