В мире
- Главная
- В мире
Иранские беспилотники атаковали энергетические объекты Катара
Тегеран нанес удар по энергетическим объектам Катара с применением беспилотников.
Как передает Vesti.az сообщения зарубежных СМИ со ссылкой на Министерство обороны Катара, два иранских БпЛА атаковали энергетическую инфраструктуру страны. Один из объектов принадлежит государственной нефтегазовой компании Qatar Energy.
По предварительной информации, в результате атаки погибших и пострадавших нет.
«Причиненный ущерб будет оценен, и будут сделаны официальные заявления», — говорится в заявлении Министерства обороны Катара.
Vesti.az
Гендиректор ВОЗ: В Европе от жары умерли более 1300 человек
В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,1
Во Франции потерпел крушение самолет, погибли 11 человек-ОБНОВЛЕНО
Взаимные атаки между Ираном и США усиливаются
В Саудовской Аравии при крушении вертолета Saudi Aramco погибли 14 человек
Правительство Израиля единогласно проголосовало за признание «геноцида армян»