В мире
- Главная
- В мире
Иран атаковал объекты США на Ближнем Востоке, повредив системы связи
Иран нанес удары по объектам США на Ближнем Востоке, повредив системы связи на ряде военных баз.
Как передает Vesti.az, об этом сообшает The New York Times со ссылкой на спутниковые данные, в результате атак были повреждены коммуникационные системы как минимум на семи военных объектах США в регионе.
По данным издания, целью ударов было нарушение связи между американскими подразделениями. Отмечается, что подобная тактика уже применялась Ираном во время эскалации в июне прошлого года, когда Тегеран пытался затруднить координацию действий американских сил.
Vesti.az
МИД Ирана: США не придают никакого значения своим обязательствам
CENTCOM сообщило об ударах по 10 военным целям Ирана
МИД Польши: Зеленскому и Путину нужно говорить без посредников
Глава кабмина Аргентины подал в отставку после обвинений в незаконном обогащении
Иран ударил по важным объектам инфраструктуры США в Кувейте и Бахрейне
Сорос стал крупнейшим донором промежуточных выборов в США