В мире
- Главная
- В мире
Голливудский актер Джесси Айзенберг пожертвовал почку незнакомому человеку
Голливудский актер Джесси Айзенберг рассказал, что пожертвовал почку незнакомому человеку и легко перенес восстановление после операции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на иностранные СМИ, об этом звезда фильма «Социальная сеть» сообщил в подкасте «Чекап с доктором Майком».
Сорокадвухлетний актер признался, что был удивлен тем, насколько редко люди становятся донорами органов. По словам Айзенберга, после того как он узнал о возможности донорства почки, у него возник вопрос, почему возле больниц не выстраиваются очереди желающих помочь другим пациентам.
Артист отметил, что после операции не столкнулся с серьезными осложнениями. Он рассказал, что провел в больнице три дня и чувствовал себя хорошо.
Айзенберг также заявил, что медицинский персонал относился к нему очень внимательно. В шутку актер добавил, что готов был бы отдавать по почке каждый день, если бы они могли снова вырастать.
По словам артиста, после хирургического вмешательства у него остались лишь небольшие шрамы.
Vesti.az
Франция сохранила военное присутствие в Ормузском проливе
Два человека погибли при стрельбе в торговом центре в штате Мичиган
Трамп заявил, что может пригласить Обаму и Байдена вместе посмотреть футбольный матч в Белом доме
Зеленский призвал G7 и США остановить российские удары по Украине
В результате авиаудара России по Сумам погибли четыре человека
Зеленский: Украина ускорит производство баллистических ракет