В мире
- Главная
- В мире
Главы МИД Ирана и Саудовской Аравии провели телефонный разговор
Сегодня, 11 мая состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Ирана Аббасом Арагчи и главой МИД Саудовской Аравии Фейсалом ибн Фарханом, сообщает Vesti.az со ссылкой на IRNA.
Главной темой переговоров стала ситуация вокруг продолжающегося дипломатического процесса между Ираном и США, который проходит при посредничестве Пакистана.
Другие подробности телефонного разговора не приводятся.
Vesti.az
СМИ: Число жертв землетрясений в Венесуэле превысило 1,4 тыс.
Нетаньяху: США и Ливан признали право Израиля сохранить зону безопасности
Трамп заявил лидерам G7, что может отказаться от соглашений в Анкоридже
Израиль заявил, что останется в зоне безопасности в Ливане до разоружения "Хезболлы"
В Пакистане при атаке террористов погибли около шести человек
Вучич заявил о «последних днях» на посту президента Сербии