В мире
- Главная
- В мире
Главы МИД Ирана и Саудовской Аравии провели телефонный разговор
Сегодня, 11 мая состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Ирана Аббасом Арагчи и главой МИД Саудовской Аравии Фейсалом ибн Фарханом, сообщает Vesti.az со ссылкой на IRNA.
Главной темой переговоров стала ситуация вокруг продолжающегося дипломатического процесса между Ираном и США, который проходит при посредничестве Пакистана.
Другие подробности телефонного разговора не приводятся.
Vesti.az
Ночью под удар беспилотников попал один из крупнейших НПЗ юга России: ПОДРОБНОСТИ
CBS News: Си Цзиньпин изучал планы Ына по США во время визита в КНДР
Известные турецкие звезды задержаны в рамках дела о наркотиках
Коммерческие запасы нефти в США опустились ниже 427 млн баррелей
КСИР: Мы нанесли удары по 18 американским объектам в Кувейте и Бахрейне
CENTCOM: атаки по Ирану завершены