В мире
- Главная
- В мире
Глава МИД Ирана: Мы хотим дать дипломатии второй шанс
Власти Иран стремятся сохранить режим прекращения огня с США, чтобы создать условия для дипломатического урегулирования конфликта.
Как передает Vesti.az, об этом заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи на пресс-конференции в Нью-Дели.
«Оно [прекращение огня] очень хрупкое. Мы стараемся его сохранить, чтобы дать дипломатии второй шанс», — сказал глава иранского внешнеполитического ведомства.
Vesti.az
Вертолёт армии США потерпел крушение вблизи Ормузского пролива
Китай значительно нарастил импорт чипов
Трамп выдвинул кандидатуру генерального прокурора Бланша на пост министра юстиции
Вэнс: США добьются соглашения с Ираном независимо от позиции Израиля
Трамп: США и Иран могут достичь соглашения в течение ближайших двух недель
С начала войны в Иране атакам подверглись 29 судов