В мире
- Главная
- В мире
Франция передаст Украине на время ремонта еще один радар к SAMP/T
Франция предоставит Украине дополнительный радар к зенитно-ракетному комплексу SAMP/T на замену, пока один из них находится на ремонте.
Как передает Vesti.az, об этом заявила министр Вооруженных сил и по делам ветеранов Франции Катрин Вотрен на брифинге в Киеве, сообщает Укринформ.
"Мы работаем над этим вопросом, в частности над ремонтом радара для SAMP/T, и мы планируем предоставить радар на замену, пока тот в ремонте", – сказала она.
Министр добавила, что, учитывая то, что наличие радаров для SAMP/T зависит от возможностей производителя, Франция сосредотачивается на ремонте имеющегося радара для SAMP/T и в целом на имеющихся комплексах, которые уже используются, для того, чтобы осуществить все необходимое обслуживание и ремонты.
Vesti.az
Топливный кризис в России начал сказываться на поставках продуктов
Матвиенко призвала "не драматизировать" вокруг ситуации с топливом
Рютте: по ночам мне не дает спать Россия
СБУ заявила об ударе по военному аэродрому Саки в Крыму
Моджтаба Хаменеи не будет продлевать сроки полномочия главе судебной власти
Рубио готов отказаться от кандидатства в президенты США ради Вэнса