В мире
- Главная
- В мире
Ереван и Анкара обсудили энергосотрудничество в Париже
Ереван и Анкара обсудили возможности сотрудничества в энергетической сфере. Министр территориального управления и инфраструктур Армении Давид Худатян провел встречу с министром энергетики и природных ресурсов Турции Альпарсланом Байрактаром на полях Саммита по ядерной энергии в Париже.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Спутник Армения", об этом написал Худатян на своей странице в соцсетях.
"Обсудили дальнейшие шаги и технические детали, а также подчеркнули готовность обеих стран к развитию прямого сотрудничества в энергетическом секторе", — написал Худатян, отметив, что беседа стала продолжением диалога, начатого в июне прошлого года в Стамбуле.
Vesti.az
Китай в первом квартале 2026 года получил профицит текущего счёта в размере 184,1 млрд долларов
Нетаньяху назвал соглашение с Ливаном ударом по Ирану
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
КСИР заявил, что ответит на удары США по целям в Ормузском проливе
США нанесли удары по связанным с Ираном целям в Ормузском проливе
Нетаньяху: Переговоры с Ливаном успешно завершились