В мире
- Главная
- В мире
Эрдоган заявил о поддержке Ирана на ядерных переговорах-ОБНОВЛЕНО
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности Анкары и дальше поддерживать Иран в вопросе переговоров по ядерной программе. Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на турецкие СМИ.
Во время встречи с президентом Ирана Масудом Пезешкианом Эрдоган отметил, что переговоры по ядерной программе приносят пользу, и подчеркнул, что Турция будет оказывать поддержку Тегерану в этом процессе.
Стороны также обсудили сотрудничество в различных сферах, особое внимание уделив развитию энергетического партнерства.
16:27
***
В рамках 25-го саммита Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), проходящего в Китае, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провёл встречу с президентом Ирана Масудом Пезешкианом.
Как передает Vesti.az, информацию распространили турецкие СМИ.
Vesti.az
Пентагон формирует команду банкиров для вложения $200 млрд в оборону
В Ираке приостановили работу нефтяных портов после атак на танкеры
СМИ узнали, какие травмы получил новый верховный лидер Ирана при ударах США
Из американского резерва высвободят 172 млн баррелей нефти
Пентагон сообщил Конгрессу о $11,3 млрд расходов на операцию против Ирана
Трамп хочет видеть в Иране власти, способные управлять страной