Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
Между Азербайджаном и Нидерландами прошли обсуждения по консульским вопросам
Состоялся телефонный разговор между Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым
Шмыгаль: В Гданьске подпишут соглашения в сфере энергетики на сумму более 1 миллиарда евро
В мире
- Главная
- В мире
Джо Кент: Угроза со стороны иранской ядерной программы была преувеличена
Заявления бывшего высокопоставленного чиновника разведки США поставили под сомнение ключевые аргументы, которыми Вашингтон обосновывал удары по Ирану.
Как передает Vesti.az, экс-глава центра по борьбе с терроризмом при аппарате директора Национальной разведки США Джо Кент заявил, что Тегеран не находился на грани получения ядерного оружия ни на момент начала военной операции США «Эпическая ярость», ни перед ударами по ядерным объектам Ирана в июне 2025 года.
По его словам, угроза со стороны иранской ядерной программы была значительно преувеличена.
Напомним, Джо Кент ранее подал в отставку, выразив несогласие с проведением военной операции против Исламской Республики.
Vesti.az
Шмыгаль: В Гданьске подпишут соглашения в сфере энергетики на сумму более 1 миллиарда евро
Иллюзия перемен в Ираке: глубокая иранская стратегия приносит плоды - ОБЗОР
Рубен Рубинян может сменить Алена Симоняна на посту спикера
VIP-пакет на финал ЧМ-2026 продали за $4 млн менее чем за сутки
Reuters: Fire Point планирует получить первые перехватчики уже в этом году
В Италии заявили о масштабной эксплуатации трудовых мигрантов