В мире
- Главная
- В мире
Дмитриев назвал встречу Уиткоффа и Путина продуктивной
Спецпредставитель по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, гендиректор РФПИ Кирилл Дмитриев
Спецпредставитель по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, гендиректор РФПИ Кирилл Дмитриев назвал встречу президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом, посвященную украинскому урегулированию, продуктивной.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом написал Дмитриев по итогам встречи в Х.
"Продуктивно", - написал Дмитриев.
С российской стороны в беседе прняли участие спецпредставитель по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, гендиректор РФПИ Кирилл Дмитриев и помощник президента РФ Юрий Ушаков. С американской - предприниматель, инвестор, основатель компании Affinity Partners Джаред Кушнер.
Vesti.az
Африканские поставщики нефти получают шанс на фоне глобального кризиса
В Израиле готовят голосование по смертной казни для террористов
Мировые цены на нефть выросли почти на 2%
Канберра и Берлин договорились о космическом мониторинге угроз со стороны России и Китая
СМИ: Пентагон скрыл от НАТО и Конгресса информацию о размещении войск
Атака в Черном море: дрон повредил турецкий нефтяной танкер